Verbrauchermesse

Am 30. und 31. März 2019 veranstalten wir vom Unternehmer Netzwerk Schorfheide die 8. Regionale Verbrauchermesse in der Stadthalle im Eberswalder Familiengarten:

>> Anmeldeformular zur 8. Regionalen Verbrauchermesse: 30. & 31. März 2019

(Zum Anschauen und Herunterladen bitte auf den Link klicken!)

>> Rückblick auf die Verbrauchermesse 2018


Programm-Highlights:


  

 


Aussteller-Verzeichnis:

 

 

Taxi Wutskowsky
Bahnhofsring 12
16225 Eberswalde
Schorfheidetouren
Bahnhofsring 12
16225 Eberswalde
Glasfolien Uwe Röske
Werbelliner Str. 24
16225 Eberswalde
 
Firma Drawz
Bahnhofstraße 150
16359 Biesenthal
Foto-Journalist
Christian Polinna
13051 Berlin
M.C.F. Motor Company Fahrzeugvertriebs GmbH
Schöpfurter Ring 182
16244 Schorfheide / Finowfurt
 
Finanzgutachterservice Barnim
Dorfstraße 19
16227 Eberswalde
R.Linke Insektenschutzsysteme e.K.
Rudolf-Breitscheid-Straße 6
15366 Dahlwitz-Hoppegarten
Injoy Eberswalde
Schleusenstraße 23
16225 Eberswalde
 
silenceway mobile massagen
Falkenberger Straße 1a
16248 Hohenfinow
Friedemann Domke: Individuelle Vollholzmöbel
Falkenberger Straße 1a
16248 Hohenfinow
ROADISTA – Kaffeespezialitäten
Alte Handelsstraße 15
16230 Golzow
 
Autohaus Skjellet GmbH
Schneidemühlenweg 1
16225 Eberswalde
Stadt Pasewalk
Haußmannstaße 85
17309 Pasewalk
Büro- u. Objekteinrichtungen
Hans – Ulrich – Huth
Tornower Dorfstraße 34
16225 Eberswalde
 
Bad Freienwalde Tourismus GmbH Touristik Information
Uchtenhagenstraße 3
16259 Bad Freienwalde
Hafen Eggesin
Pasewalker Strasse 1
17367 Eggesin
HEIM & HAUS Vertriebs GmbH
Am Weinberg 7
06721 Osterfeld
 
Bestattungshaus Deufrains
Ratzeburg Strasse 12
16225 Eberswalde
Knoblauch-Mozzarella Wagen
Berliner Strasse 23
16259 Bad Freienwalde
Baumkletterer Enrico Weske
Eisenbahnstrasse 37 H
16225 Eberswalde
 
Tourismusverein Schorfheide e.V.
Bruhnoldstrasse 1
16247 Joachimsthal / Schorfheide
Fischstube
Basdorfer Strasse 1a
16348 Wandlitz
Clowerie & Comedy: Clown Kaily
Zuchenberger Strasse 8
16278 Angermünde OT Sternfelde
 
Energie & LEDs
Ernst Thälmann Strasse 29 A
15374 Müncheberg
Tegler Salz & Wasser Kontor
Schlieperstrasse 34
13507 Berlin
Weinhaus Pallhuber
Am Lückefeld 85
19831 Mahlow
 
Heizung – Sanitär – Klempner: Bernhardt Kappes
Eberswalder Str. 5
16230 Britz
FM Group Partner: Andreas Reimann
Heinrich – Heine – Strasse 7
16321 Bernau
IRRENHAUS Gasthof
Lichterfelder Weg 20
16244 Schorfheide
 
Fahrgastschifffahrt Uckerseen
Uckerpromenade 44
17291 Prenzlau
RENOfloor Handelsvertretung
Am Nottefließ 55
15711 Königs Wusterhausen
Schmuck & Honig: Ina Lauschke
Breitscheidstrasse 51
16321 Bernau
 
Johanniter -Unfall-Hilfe e.V. Regional Nordbrandenburg
Kupferhammerweg 30
16225 Eberswalde
Pyro-Wolf
Am Kniebusch 3
16303 Schwedt
D-F
Fassaden & Dachbeschichtungen
Speicher 2
17309 Passewalk
 
Tischlerei Wrensch
Weideweg 11
16230 Golzow
Trading Company ALDIMGmbH & Co KG
Carl-Linde Strasse 3 TGE
16224 Eberswalde
B.R.D. Brenke, Retzlaff, Dammer
Steuerberatungsgesellschaft
Friedrich – Ebert – Strasse 12-13
16225 Eberswalde
 
FIT & FUN GmbH Sportstättenmanagment
Coppistrasse 1e
16227 Eberswalde
RuheForst Eberswalde Büro KomForst Gbr
Drehnitzstrasse 2
16225 Eberswalde
Steinke Bestattungen
Hauptstraße 126
16244 Schorfheide / OT Finowfurt
 
Zinzino
Im Balance Plus
Chausseestrasse 58
16259 Bad Freienalde
Märkisches Medienhaus GmbH & Co.KG
Kellenspring 6
15230 Frankfurt (Oder )
Vi Tva Hairshop
Haupstrasse 105
15387 Baruth
 
Phönix Solutions GmbH & Co.KG
Breitscheidstrasse 51
16321 Bernau
MBR Lingerie Fachberaterin A. Eckert
Tiriotrasse 5
13127 Berlin
Petras Kreativoase
Manufraktur der feinen Genüsse
Rosa-Luxenburg Damm 1
15366 Neuenhagen
 
MABIFOTO Ihr Fotograf
Pegasusstrasse 34
16321 Bernau bei Berlin
Auto – Profi – Nord
Angermünder Chaussee 1
16225 Eberswalde
Selbständiger Energieberater
Peter Kalkbrenner
 
Fahrrad Müller
Karl – Marx- Strasse 1 A
16225 Eberswalde
Globus Naturkost & Naturwaren
Michalisstrasse 10
16225 Eberswalde
Schwesig Landtechnik
Ackerstrasse 8
16303 Schwedt ( Oder)
 
Autohaus Knaack Finowfurt
Magistrale 5
16244 Schorfheide / OT Finowfurt
Perfecta Fenster Vertriebs- und Montage GmbH (Werksvertretung Berlin)
Hauptstraße 3
86707 Westendorf
Generationenberatung
Vorsorgevollmacht, Patientenverfügung
Helmut-Schmidt Allee 10
16321 Bernau
 
Generationenberatung
Vorsorgevollmacht, Patientenverfügung
Helmut-Schmidt Allee 10
16321 Bernau
Handelsvertretung VORWERK KOBOLD
Ruhlaer Strasse 2
16225 Eberswalde
Energetix Magnetschmuck
Hochwaldpromenade 23 a
15834 Rangsdorf
 
Telson ENERGIE
Thulestrße 42
13189 Berlin
Dampflokfreunde Berlin e.V.
Postfach 900211
12402 Berlin